ПОЛКА 2/1 GN ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ С КРЮЧКАМИ
Полка из нержавеющей стали 18-10 крюка для мяса. В комплекте с четырьмя "S" крючками из нержавеющей стали.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 1,5 kg |
| Вес брутто | 2 kg |
| Длина упаковки | 75 cm |
| Высота упаковки | 7,5 cm |
| Ширина упаковки | 60,5 cm |
| Ширина | 65 cm |
| Высота | 1,5 cm |
| Глубина | 53,4 cm |
| Размеры | 65x53,4x1,5 cm |
| Упаковка | 75x60,5x7,5 cm |