ПОЛКА 2/1 GN ПОКРЫТАЯ ПЛАСТИКОМ , ДЛЯ БУТЫЛОК
Полка с пластиковым покрытием, для холодильника , высота 20 мм, классификации foodsafe. Подходит для бутылок в вертикальном положении.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 3,2 kg |
| Вес брутто | 3,4 kg |
| Длина упаковки | 54 cm |
| Высота упаковки | 7 cm |
| Ширина упаковки | 66 cm |
| Ширина | 53 cm |
| Высота | 6 cm |
| Глубина | 65 cm |
| Размеры | 53x65x6 cm |
| Упаковка | 54x66x7 cm |