ПОЛКА ДЛЯ СТЕЛЛАЖА ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Полки с 4-мя рамами из анодированного алюминия (20 микрон), с 2-мя стойками и элементами фиксации.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 20 kg |
| Вес брутто | 25 kg |
| Длина упаковки | 130,4 cm |
| Высота упаковки | 70 cm |
| Ширина упаковки | 37,3 cm |
| Ширина | 130,4 cm |
| Высота | 174 cm |
| Глубина | 37,3 cm |
| Размеры | 130,4x37,3x174 cm |
| Упаковка | 130,4x37,3x70 cm |