ПОЛКА ДЛЯ СТЕЛЛАЖА ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Полки с 4-мя рамами из анодированного алюминия (20 микрон), с 2-мя стойками и элементами фиксации.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 28 kg |
| Вес брутто | 30 kg |
| Длина упаковки | 140 cm |
| Высота упаковки | 150 cm |
| Ширина упаковки | 40 cm |
| Ширина | 139,4 cm |
| Высота | 174 cm |
| Глубина | 37,3 cm |
| Размеры | 139,4x37,3x174 cm |
| Упаковка | 140x40x150 cm |