ПОЛКА ДЛЯ СТЕЛЛАЖА ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Полки с 4-мя рамами из анодированного алюминия (20 микрон), с 2-мя стойками и элементами фиксации.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 90 kg |
| Вес брутто | 100 kg |
| Длина упаковки | 70 cm |
| Высота упаковки | 170 cm |
| Ширина упаковки | 40 cm |
| Ширина | 68,4 cm |
| Высота | 174 cm |
| Глубина | 37,3 cm |
| Размеры | 68,4x37,3x174 cm |
| Упаковка | 70x40x170 cm |