ПОЛКА ДЛЯ СТЕЛЛАЖА ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Полки с 4-мя рамами из анодированного алюминия (20 микрон), с 2-мя стойками и элементами фиксации.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 50 kg |
| Вес брутто | 60 kg |
| Длина упаковки | 40 cm |
| Высота упаковки | 70 cm |
| Ширина упаковки | 175 cm |
| Ширина | 77,2 cm |
| Высота | 174 cm |
| Глубина | 37,3 cm |
| Размеры | 77,2x37,3x174 cm |
| Упаковка | 40x175x70 cm |