ПОЛОСОВАЯ ЗАВЕСА ДЛЯ ХОЛОДНОЙ КОМНАТЫ
Пластиковая полосовая завеса для холодильной камеры. Фиксируется внутри холодильной камеры.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 4 kg |
| Вес брутто | 5 kg |
| Длина упаковки | 94 cm |
| Высота упаковки | 10 cm |
| Ширина упаковки | 15 cm |
| Ширина | 75 cm |
| Высота | 190 cm |
| Глубина | 12 cm |
| Размеры | 75x12x190 cm |
| Упаковка | 94x15x10 cm |