РАМА С НАПРАВЛЯЮЩИМИ НА 5 ГАСТРОЕМКОСТЕЙ 60X40 CM
Стойки из нержавеющей стали AISI 304,подходят для 5 гастроемкостей 60 х 40 см.Зазор сетки направляющих 92мм.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 4 kg |
| Вес брутто | 4,5 kg |
| Длина упаковки | 9 cm |
| Высота упаковки | 46 cm |
| Ширина упаковки | 61 cm |
| Ширина | 57 cm |
| Высота | 12 cm |
| Глубина | 45 cm |
| Размеры | 57x45x12 cm |
| Упаковка | 9x61x46 cm |