РАСТОЕЧНАЯ КАМЕРА ДЛЯ FPZ4G ПИЦЦА ПЕЧИ
Растоечная камера из нержавеющей стали Aisi 430 с распашными дверями. Нагрев нагревательными элементами из нержавеющей стали с термостатическим контролем температуры. Растоечная камера поставляется в комплекте с 3 - мя направляющими для лотков (60x40 см). Дополняется контейнерами для пиццы. Без рабочей поверхности.
| Вольтаж | 230V 1N~ / 50Hz |
| Вес нетто | 170 kg |
| Вес брутто | 180 kg |
| Длина упаковки | 135 cm |
| Высота упаковки | 120 cm |
| Ширина упаковки | 95 cm |
| Ширина | 94 cm |
| Высота | 100 cm |
| Глубина | 128 cm |
| Электрическая мощность | 1 kW |
| Высота электрич. подсоединения | 90 cm |
| Размеры | 94x128x100 cm |
| Упаковка | 135x95x120 cm |