РАСТОЕЧНАЯ КАМЕРА ДЛЯ FPZ4G ПИЦЦА ПЕЧИ
Растоечная камера из нержавеющей стали Aisi 430 с распашными дверями. Нагрев нагревательными элементами из нержавеющей стали с термостатическим контролем температуры. Растоечная камера поставляется в комплекте с 3 - мя направляющими для лотков (60x40 см). Дополняется контейнерами для пиццы. Без рабочей поверхности.
| Вольтаж | 230V 1N~ / 50Hz |
| Вес нетто | 90 kg |
| Вес брутто | 100 kg |
| Длина упаковки | 100 cm |
| Высота упаковки | 120 cm |
| Ширина упаковки | 80 cm |
| Ширина | 96 cm |
| Высота | 100 cm |
| Глубина | 74 cm |
| Электрическая мощность | 1 kW |
| Высота электрич. подсоединения | 90 cm |
| Размеры | 96x74x100 cm |
| Упаковка | 100x80x120 cm |