СТАЛЬНАЯ ПОЛКА '2/1 GN
2/1 G.N.Полка из нержавеющей стали 18-10 .
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 1,5 kg |
| Вес брутто | 1,8 kg |
| Длина упаковки | 54 cm |
| Высота упаковки | 7 cm |
| Ширина упаковки | 66 cm |
| Ширина | 53 cm |
| Высота | 6,3 cm |
| Глубина | 65 cm |
| Размеры | 53x65x6,3 cm |
| Упаковка | 54x66x7 cm |