СТЕЛЛАЖНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ , ДВЕ СЕКЦИИ123x203 cm
Стелажная комплектация с полками и стойками из анодированного алюминия (20 микрон). Четыре уровня с полками (в разных разделах), съемными для чистки. Стойки с регулируемыми по высоте ножками. Размеры: 40 х 170 см Высота. Могут размещатся с трех сторон. Для холодильных камер с внутренними размерами: 203x203 см.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 80 kg |
| Вес брутто | 85 kg |
| Длина упаковки | 173 cm |
| Высота упаковки | 85 cm |
| Ширина упаковки | 41 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
| Глубина | 0 cm |
| Размеры | 0x0x0 cm |
| Упаковка | 173x41x85 cm |