СТЕНД ДЛЯ ПИЦЦА ПЕЧИ
Конструкция из эмалированного листа, с ПВХ-ножками. 3 пары направляющих. Для печей FPZ14E и FPZ24E.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 25 kg |
| Вес брутто | 26 kg |
| Длина упаковки | 85 cm |
| Высота упаковки | 110 cm |
| Ширина упаковки | 87 cm |
| Ширина | 85 cm |
| Высота | 95 cm |
| Глубина | 85 cm |
| Размеры | 85x85x95 cm |
| Упаковка | 85x87x110 cm |