СТЕНД ДЛЯ ПИЦЦА ПЕЧИ
Конструкция из эмалированного листа, с ПВХ-ножками. 3 пары направляющих. Для печей FPZ2635E.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 37 kg |
| Вес брутто | 40 kg |
| Длина упаковки | 120 cm |
| Высота упаковки | 10 cm |
| Ширина упаковки | 110 cm |
| Ширина | 94 cm |
| Высота | 95 cm |
| Глубина | 128 cm |
| Размеры | 94x128x95 cm |
| Упаковка | 120x110x10 cm |