СТЕНД ДЛЯ ПИЦЦА ПЕЧИ
Конструкция из эмалированного листа, с ПВХ-ножками. 3 пары направляющих. Для печей FPZ4G.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 23 kg |
| Вес брутто | 25 kg |
| Длина упаковки | 110 cm |
| Высота упаковки | 16 cm |
| Ширина упаковки | 48 cm |
| Ширина | 96 cm |
| Высота | 95 cm |
| Глубина | 74 cm |
| Размеры | 96x74x95 cm |
| Упаковка | 110x48x16 cm |