СТЕНД ДЛЯ ПИЦЦА ПЕЧИ
Конструкция из эмалированного листа, с ПВХ-ножками. 3 пары направляющих. Для печей FPZ6G.
| Вольтаж | . |
| Вес нетто | 25 kg |
| Вес брутто | 27 kg |
| Длина упаковки | 110 cm |
| Высота упаковки | 16 cm |
| Ширина упаковки | 48 cm |
| Ширина | 96 cm |
| Высота | 95 cm |
| Глубина | 104 cm |
| Размеры | 96x104x95 cm |
| Упаковка | 110x48x16 cm |