2 TIROIRS 1/2 EN ACIER INOX AISI 304
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 24 kg |
| Poids brut | 25 kg |
| Largeur imballage | 70 cm |
| Hauteur emballage | 48 cm |
| Profondeur emballage | 49 cm |
| Largeur | 0 cm |
| Hauteur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
| Dimensions | 0x0x0 cm |
| Emballage | 70x49x48 cm |