ARMOIRE FRIGORIFIQUE 0°C ÷ +4°C GN 2/1
Armoire frigorifique réalisé avec structure monocoque interne et externe en acier inox AISI 304. Chambre de conservation avec crémaillères en acier inox AISI 304, 23 niveaux. Système de refroidissement ventilé, évaporateur positionné à l’extérieur du compartiment de conservation, dégivrage électrique. Panneau de commande avec thermomètre-thermostat tactile, port de communication RS485, signalement d'alarmes HACCP. En dotation : 4 grilles plastifiées avec une capacité de charge maximale de 60 kg, 4 paires de guides, 4 roues pivotantes avec freins. Connectable avec accessoire via réseau Ethernet au portail APO.LINK pour le contrôle à distance.
| LWA dB(A) | 48 |
| Réfrigérant/GWP | R290/3 |
| Volume util, lt | 466 |
| Consommation d'énergie,kWh/24h | 1,255 |
| Indice efficacité énergétique | 33,32 |
| A' usage intensif | Cet appareil est destiné à être utilisé à des températures ambiantes allant jusqu'à + 40 °C |
| Classe climatique | 5 (+40°C, 40% R.H.) |
| Consommation d'énergie, kWh/a | 458 |
| Classe efficacité énergétique | B |
| Puissance frigorifique -10°C W | 465 |
| Volume brut, lt | 601 |
| Température de fonctionnement | 0 / +4°C |
| Charge de fluide, kg | 0,08 |
| Branchement électrique | 230V 1N~ / 50Hz |
| Poids net | 110 kg |
| Poids brut | 130 kg |
| Largeur imballage | 80 cm |
| Hauteur emballage | 214 cm |
| Profondeur emballage | 86 cm |
| Largeur | 75 cm |
| Hauteur | 204 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Puissance électrique | 0,23 kW |
| Hauteur alimentation électrique | 230 cm |
| Dimensions | 75x80x204 cm |
| Emballage | 80x86x214 cm |