BAC PERFORÉ GN 1/1, HAUTEUR 20 CM
Ba gastro en acier inox 18-10 poli, embouti et à angles largement rayonnées. Format GN 1/1.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 4 kg |
| Poids brut | 5 kg |
| Largeur imballage | 60 cm |
| Hauteur emballage | 30 cm |
| Profondeur emballage | 30 cm |
| Largeur | 53 cm |
| Hauteur | 20 cm |
| Profondeur | 32,5 cm |
| Dimensions | 53x32,5x20 cm |
| Emballage | 60x30x30 cm |