BANQUE RÉFRIGÉRÉE -2°C ÷ +8°C PROFONDEUR 70 CM GN
Banque réfrigérée. Intérieur/extérieur en acier inox AISI 304. Structure monocoque, pour groupe à distance. Evaporateur à ailettes extérieur, moteur ventilateur. Dégivrage éléctrique. Carte éléctronique HACCP. Evacuation automatique des condensas. Sans dessus 2 portillons, 4 tiroirs.
| Puissance frigorifique -10°C W | 486 |
| Classe efficacité énergétique | produit exclus de l'étiquette énergétique européenne selon le Règlement UE 2015/1094 |
| Réfrigérant/GWP | R134a/1430 |
| Volume brut, lt | 574 |
| Volume util, lt | 274 |
| Classe climatique | 5 (+40°C, 40% R.H.) |
| LWA dB(A) | 20 |
| N° portes | 2 |
| N° tiroirs | 4 |
| Branchement électrique | 220V/230V/240V 1N~ / 50÷60 Hz |
| Poids net | 139 kg |
| Poids brut | 154 kg |
| Largeur imballage | 211 cm |
| Hauteur emballage | 92 cm |
| Profondeur emballage | 76 cm |
| Largeur | 205 cm |
| Hauteur | 84 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Puissance électrique | 0,3 kW |
| Hauteur alimentation électrique | 5 cm |
| Diamètre évacuation condensas | 2,1 |
| Hauteur évacuation condensas | 15 cm |
| Diamètre évacuation eau | 2 |
| Hauteur évacuation eau | 15 cm |
| Dimensions | 205x70x84 cm |
| Emballage | 211x76x92 cm |