CARTOUCHE DE REMPLACEMENT POUR LA DÉMINÉRALISATION POUR P120SYX
Cartouche pour le traitement de l'eau à haute teneur en sels et gypse ; réduit les chlorures, les sulfates et le gypse présents dans l'eau potable de certaines zones géographiques. Débit 300 l/h. Capacité de filtration 5000 litres (selon la qualité de l'eau). Positionnement recommandé du by-pass de la tête en cas d'utilisation avec des fours mixtes : 0. Recommandé pour les fours:
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 0 kg |
| Poids brut | 0 kg |
| Largeur imballage | 0 cm |
| Hauteur emballage | 0 cm |
| Profondeur emballage | 0 cm |
| Largeur | 18,4 cm |
| Hauteur | 55,7 cm |
| Profondeur | 0 cm |
| Dimensions | 18,4x0x55,7 cm |
| Emballage | 0x0x0 cm |