CARTOUCHE POUR DÉCARBONATION CAPACITÉ FILTRANTE 7907 LT/KH°
Cartouche pour la décarbonatation de l'eau. Idéal pour les fours mixtes à injection directe, il réduit la dureté des carbonates dissous dans l'eau et des éléments qui peuvent affecter négativement le goût des aliments ; élimine complètement le chlore. Pour les fours mixtes à injection directe mettre le by-pass en position 1. Débit 300 l/h. Capacité de filtration 7907 litres avec 10 kh°. Recommandé pour les fours:
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 2 kg |
| Poids brut | 3 kg |
| Largeur imballage | 19 cm |
| Hauteur emballage | 56 cm |
| Profondeur emballage | 6 cm |
| Largeur | 18,4 cm |
| Hauteur | 55,7 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Dimensions | 18,4x5x55,7 cm |
| Emballage | 19x6x56 cm |