CHARIOT POUR STRUCTURE PORTE-PLATS FOURS 8-12 X GN 2/1
Chariot réalisé en acier inox AISI 304 pour reitirer la structure porte plats et porte assiettes, 4 roues pivotantes dont 2 avec freins. Pour fours d'une capacité de 8 et 12 bacs GN 2/1.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 0 kg |
| Poids brut | 0 kg |
| Largeur imballage | 85 cm |
| Hauteur emballage | 91 cm |
| Profondeur emballage | 100 cm |
| Largeur | 65,7 cm |
| Hauteur | 88,5 cm |
| Profondeur | 100,2 cm |
| Dimensions | 65,7x100,2x88,5 cm |
| Emballage | 85x100x91 cm |