COUPLE GUIDES EN INOX POUR SALADETTE SA90
Couple de guides en acier inox AISI 304 18-10 pour mod. Saladette.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 0,5 kg |
| Poids brut | 0,8 kg |
| Largeur imballage | 2,5 cm |
| Hauteur emballage | 3,5 cm |
| Profondeur emballage | 35 cm |
| Largeur | 0 cm |
| Hauteur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
| Dimensions | 0x0x0 cm |
| Emballage | 2,5x35x3,5 cm |