COUPLE GUIDES POUR BANQUES REFRIGEREES PROFONDEUR
Couple de guides an acier inox 18-10 pour clayette et bacs 2/3 GN (ou sous- multiple). A utiliser avec les banques réfrigerées de 60 cm.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 0,4 kg |
| Poids brut | 0,6 kg |
| Largeur imballage | 2 cm |
| Hauteur emballage | 3 cm |
| Profondeur emballage | 48 cm |
| Largeur | 0 cm |
| Hauteur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
| Dimensions | 0x0x0 cm |
| Emballage | 2x48x3 cm |