DÉTERGENT APO.CLEAN01 - 2 BIDONS DE 10LT
APO.CLEAN01: détergent dégraissant alcalin en microgranules pour le lavage et le nettoyage automatique des fours professionnels Angelo Po. Élimine facilement les résidus cuits et carbonisés de graisse, de protéines et de graisse en les émulsionnant et en les détachant des surfaces traitées. Le paquet comprend : 2 bidons de 10 litres. À utiliser sur les fours : TAST.O (modèles AX…W).
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 0 kg |
| Poids brut | 0 kg |
| Largeur imballage | 0 cm |
| Hauteur emballage | 0 cm |
| Profondeur emballage | 0 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Hauteur | 35 cm |
| Profondeur | 25 cm |
| Dimensions | 41x25x35 cm |
| Emballage | 0x0x0 cm |