GLISSIÈRE AU SOL POUR CHARIOT ROLL-IN 20 X GN 1/1
Guide coulissante en acier inoxydable AISI 304, partie avant rabattable pour permettre le nettoyage du sol. Permet une introduction facile du chariot roll-in à l'intérieur du four avec une inclinaison du sol jusqu'à 2°. Pour chariots ronn-in d'une capacité de 20 x GN 1/1.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 0 kg |
| Poids brut | 0 kg |
| Largeur imballage | 0 cm |
| Hauteur emballage | 0 cm |
| Profondeur emballage | 0 cm |
| Largeur | 59 cm |
| Hauteur | 3,5 cm |
| Profondeur | 106 cm |
| Dimensions | 59x106x3,5 cm |
| Emballage | 0x0x0 cm |