GRILLE GN 2/1 EN ROND D'ACIER INOX
Grille en acier inox AISI 304. Format GN 2/1.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 3 kg |
| Poids brut | 3,25 kg |
| Largeur imballage | 55 cm |
| Hauteur emballage | 1 cm |
| Profondeur emballage | 60 cm |
| Largeur | 65 cm |
| Hauteur | 3,5 cm |
| Profondeur | 53 cm |
| Dimensions | 65x53x3,5 cm |
| Emballage | 55x60x1 cm |