GUIDE COULISSANTE POUR STRUCTURES EXTRACTIBLES GN 2/1
Guide pour echelle porte-plats et porte assiettes mobile, realisé en acier inox AISI 304. A installer à l'intérieur de l'enceinte du four. Pour fours d'une capacité de 8 et 12 bacs GN 2/1.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 0 kg |
| Poids brut | 0 kg |
| Largeur imballage | 77 cm |
| Hauteur emballage | 6 cm |
| Profondeur emballage | 98 cm |
| Largeur | 65,5 cm |
| Hauteur | 4,6 cm |
| Profondeur | 81,3 cm |
| Dimensions | 65,5x81,3x4,6 cm |
| Emballage | 77x98x6 cm |