JONCTION POUR ÉTAGÈRES EN ANGLE POUR CHAMBRE FROID
Système de jonction pour étagères à positionner en angle dans une chambre froide.Prévoir en sus étagères et montantes.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 0,1 kg |
| Poids brut | 0,1 kg |
| Largeur imballage | 38 cm |
| Hauteur emballage | 7 cm |
| Profondeur emballage | 7 cm |
| Largeur | 0 cm |
| Hauteur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
| Dimensions | 0x0x0 cm |
| Emballage | 38x7x7 cm |