KIT DE 4 PIEDS
Kit de 4 pieds en acier inoxydable.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 2 kg |
| Poids brut | 3 kg |
| Largeur imballage | 34 cm |
| Hauteur emballage | 17 cm |
| Profondeur emballage | 34 cm |
| Largeur | 0 cm |
| Hauteur | 15,5 cm |
| Profondeur | 0 cm |
| Dimensions | 0x0x15,5 cm |
| Emballage | 34x34x17 cm |