MONTANT POUR ÉTAGÈRES CHAMBRE FROIDE
Montant simple pour étagères réalisé en aluminium anodisé. Piéds en PVCréglables en hauteur. Equipé pour recevoir 4 niveaux de hauteurs variables. Dimensions: 3,2 x 170 cm h.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 1,5 kg |
| Poids brut | 2 kg |
| Largeur imballage | 176 cm |
| Hauteur emballage | 3 cm |
| Profondeur emballage | 37 cm |
| Largeur | 0 cm |
| Hauteur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
| Dimensions | 0x0x0 cm |
| Emballage | 176x37x3 cm |