SOUBASSEMENT FERMÉ AVEC PORTES POUR FOURS 8-12 X GN 2/1
Soubassement de support en acier inoxydable AISI 304. Porte-plats intérieur en tige d'acier chromé poli. Portes battantes avec poignée ergonomique et profil pour une ouverture complète à l'aide des pieds. Pieds réglables en hauteur (hauteur totale de 15 à 22 cm). Capacité bacs: 14 x GN 2/1.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 52 kg |
| Poids brut | 67 kg |
| Largeur imballage | 96 cm |
| Hauteur emballage | 49 cm |
| Profondeur emballage | 122 cm |
| Largeur | 117,7 cm |
| Hauteur | 58,6 cm |
| Profondeur | 91,3 cm |
| Dimensions | 117,7x91,3x58,6 cm |
| Emballage | 96x122x49 cm |