SOUBASSEMENT OUVERT POUR FOURS 6-10 X GN 2/1
Soubassement ouvert en acier inox AISI 304, avec etagère basse. Pour fours 8-12 bacs GN 2/1.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 42 kg |
| Poids brut | 52 kg |
| Largeur imballage | 90 cm |
| Hauteur emballage | 70 cm |
| Profondeur emballage | 120 cm |
| Largeur | 86 cm |
| Hauteur | 58,5 cm |
| Profondeur | 118,1 cm |
| Dimensions | 86x118,1x58,5 cm |
| Emballage | 90x120x70 cm |