STERILISATEUR A COUTEAUX MURAL
Sterilizateur à couteaux mural en acier inox 18-10 Dans la cuve à couteaux, la température dechauffage et le niveau de l'eau sont contrôlés par fiche électronique avec écran d'affichage de la température.
| Branchement électrique | 230V 1N~ / 50Hz |
| Poids net | 8 kg |
| Poids brut | 10 kg |
| Largeur imballage | 60 cm |
| Hauteur emballage | 60 cm |
| Profondeur emballage | 50 cm |
| Largeur | 47 cm |
| Hauteur | 65 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Puissance électrique | 2,5 kW |
| Hauteur alimentation électrique | 63 cm |
| Eau froide | 960 l/h |
| Diamètre Eau froide | 3/8" |
| Hauteur alimentation eau froide | 63 cm |
| Diamètre évacuation eau | 4 |
| Hauteur évacuation eau | 34 cm |
| Dimensions | 47x30x65 cm |
| Emballage | 60x50x60 cm |