STRUCTURE PORTE-PLATS POUR SOUBASSEMENT OUVERT TBATA812
Structure porte-plats en acier inox, finition polie, pour soubassement ouvert TBATA812. Capacité : 4 x 2/1 GN h 40mm.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 2,5 kg |
| Poids brut | 3 kg |
| Largeur imballage | 80 cm |
| Hauteur emballage | 50 cm |
| Profondeur emballage | 20 cm |
| Largeur | 76 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Dimensions | 76x16x42 cm |
| Emballage | 80x20x50 cm |