ÉTAGÈRE BARREAUDÉE POUR RAYONNAGE CHAMBRE FROIDE
Etagère barreaudée réalisée en aluminium anodisé ( 20 microns). Demontable en plusieurs parties pour faciliter le nettoyage.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 4 kg |
| Poids brut | 5 kg |
| Largeur imballage | 140 cm |
| Hauteur emballage | 5 cm |
| Profondeur emballage | 38 cm |
| Largeur | 133 cm |
| Hauteur | 4,6 cm |
| Profondeur | 37,3 cm |
| Dimensions | 133x37,3x4,6 cm |
| Emballage | 140x38x5 cm |