ÉTAGÈRE BARREAUDÉE POUR RAYONNAGE CHAMBRE FROIDE
Etagère barreaudée réalisée en aluminium anodisé ( 20 microns). Demontable en plusieurs parties pour faciliter le nettoyage.
| Branchement électrique | . |
| Poids net | 4 kg |
| Poids brut | 5 kg |
| Largeur imballage | 54 cm |
| Hauteur emballage | 5 cm |
| Profondeur emballage | 34 cm |
| Largeur | 53,2 cm |
| Hauteur | 4,6 cm |
| Profondeur | 37,3 cm |
| Dimensions | 53,2x37,3x4,6 cm |
| Emballage | 54x34x5 cm |