BANQUE RÉFRIGÉRÉE 0 ÷ +10°C PROFONDEUR 60 CM PLAN
Banque réfrigérée. Intérieur/extérieur en acier inox AISI 304. Structure monocoque,portillons isolées,poignée inox. Evaporateur à ailettes exté- rieur, moteur ventilateur. Dégivrage à air, evacuation automatique condensas. Thermomètre/thermostat digital. Plan de travail avec dosseret. 2 portillons.
| Température de fonctionnement | 0/+10°C |
| LWA dB(A) | 46 |
| Volume brut, lt | 237 |
| Réfrigérant/GWP | R290/3 |
| Charge de fluide, kg | 0,07 |
| Volume util, lt | 139 |
| Profondeur porte ouverte (cm) | 96 |
| N° portes | 2 |
| N° tiroirs | 0 |
| Consommation d'énergie,kWh/24h | 1,858 |
| Puissance frigorifique -10°C W | 465 |
| A' usage intensif | Cet appareil est destiné à être utilisé à des températures ambiantes allant jusqu'à + 40 °C |
| Indice efficacité énergétique | 31,61 |
| Classe climatique | 5 (+40°C, 40% R.H.) |
| Consommation d'énergie, kWh/a | 678 |
| Classe efficacité énergétique | B |
| Branchement électrique | 230V 1N~ / 50Hz |
| Poids net | 100 kg |
| Poids brut | 110 kg |
| Largeur imballage | 144 cm |
| Hauteur emballage | 100,5 cm |
| Profondeur emballage | 64,5 cm |
| Largeur | 140 cm |
| Hauteur | 98,5 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Puissance électrique | 0,28 kW |
| Hauteur alimentation électrique | 5 cm |
| Diamètre évacuation eau | 2 |
| Hauteur évacuation eau | 15 cm |
| Dimensions | 140x60x98,5 cm |
| Emballage | 144x64,5x100,5 cm |