BASE REFRIGERATA -2°C ÷ +10°C PROFONDITA' 70 CM GN 1/1 SENZA MOTORE CON PIANO
Base refrigerata realizzata con struttura monoscocca interna ed esterna in acciaio inox AISI 304. Predisposta per funzionamento con gruppo motore remoto. Sbrinamento elettrico ed evaporazione della condensa automatici. Pannello comandi con termometro-termostato touch, porta di comunicazione RS485, segnalazione allarmi HACCP. Piano monofronte in acciaio inox AISI 304. 2 cassetti. Connettibile con accessorio tramite rete Ethernet al portale APO.LINK per il controllo remoto.
| LWA dB(A) | 50 |
| Uso ad alte prestazioni | Questo apparecchio è destinato all'utilizzo a temperature ambiente fino a 40 °C |
| Gruppo refrigerante | remoto |
| Refrigerante/GWP | R134a/1430 |
| Volume utile netto (lt) | 64 |
| Piano di lavoro | h 54mm senza alzatina |
| Volume lordo (lt) | 117 |
| Temperatura di funzionamento | -2/+10°C |
| Classe efficienza energetica | prodotto escluso dall'etichetta energetica europea, Regolamento EU 2015/1101 |
| Potenza frigorifera a -10°C W | 486 |
| Classe climatica | 5 (+40°C, 40% R.H.) |
| Voltaggio | 220V/230V/240V 1N~ / 50÷60 Hz |
| Peso netto | 78 kg |
| Peso lordo | 89 kg |
| Larghezza imballo | 77 cm |
| Altezza imballo | 103 cm |
| Profondità imballo | 76 cm |
| Larghezza | 70 cm |
| Altezza | 90 cm |
| Profondità | 70 cm |
| Potenza elettrica | 0,38 kW |
| Altezza allac. elettrico | 5 cm |
| Diametro scar. acqua | 0 |
| Dimensioni | 70x70x90 cm |
| Imballo | 77x76x103 cm |