CARRELLO ELEVATORE PER NASTRO POLICORDA
Realizzato in acciaio inox AISI304, pianale a livello costante adatto per il recupero e stivaggio di vassoi, 4 ruote piroettanti.
| Voltaggio | . |
| Peso netto | 35 kg |
| Peso lordo | 45 kg |
| Larghezza imballo | 90 cm |
| Altezza imballo | 110 cm |
| Profondità imballo | 62 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Altezza | 93 cm |
| Profondità | 52 cm |
| Dimensioni | 80x52x93 cm |
| Imballo | 90x62x110 cm |