COPERTURA SOTTOPIANO PER ELEMENTO TOP 40 CM
Pannellatura realizzata in lamiera di acciaio inox AISI 304 satinata, per sottopiano di elementi top h 25 cm della gamma Icon9000 fissati a trave di sostegno.
| Voltaggio | . |
| Peso netto | 5 kg |
| Peso lordo | 6 kg |
| Larghezza imballo | 44 cm |
| Altezza imballo | 18 cm |
| Profondità imballo | 88 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Altezza | 50 cm |
| Profondità | 84 cm |
| Dimensioni | 40x84x50 cm |
| Imballo | 44x88x18 cm |