CUCINA GAS 4 FUOCHI SU VANO
| Alimentazione | Gas |
| Potenza gas < 35 kw | Si |
| Composizione piano | 4 fuochi aperti |
| Installazione prodotto | con vano integrato |
| Voltaggio | 230V 1N~ / 50 ÷ 60Hz |
| Peso netto | 115 kg |
| Peso lordo | 125 kg |
| Larghezza imballo | 130 cm |
| Altezza imballo | 124 cm |
| Profondità imballo | 86 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Altezza | 72 cm |
| Profondità | 110 cm |
| Potenza elettrica | 0,006 kW |
| Potenza gas | 34 kW |
| Altezza allac. elettrico | 5 cm |
| Diametro gas | 1/2" |
| Altezza allac. gas | 5 cm |
| Dimensioni | 80x110x72 cm |
| Imballo | 130x86x124 cm |