CUCINA GAS 6 FUOCHI SU ARMADIO NEUTRO
Struttura realizzata in acciaio inox AISI 304, spessore piano 20/10 mm. Griglie di piano e bruciatori doppia corona,da Kw 7 e Kw 10, in ghisa smaltata. Vano neutro con pareti e fondo in unico pezzo, raggiato, chiuso da portine scorrevoli a coulisse sui due fronti.
| Installazione prodotto | con vano integrato |
| Alimentazione | Gas |
| Composizione piano | 6 fuochi aperti |
| Voltaggio | 230V 1N~ / 50 ÷ 60Hz |
| Peso netto | 200 kg |
| Peso lordo | 225 kg |
| Larghezza imballo | 126 cm |
| Altezza imballo | 116 cm |
| Profondità imballo | 128 cm |
| Larghezza | 120 cm |
| Altezza | 72 cm |
| Profondità | 110 cm |
| Potenza elettrica | 0,001 kW |
| Potenza gas | 51 kW |
| Dimensioni | 120x110x72 cm |
| Imballo | 126x128x116 cm |