CURVA 45° NASTRO POLICORDA
Realizzato in acciaio inox AISI 304, struttura autoportante con gambe, avanzamento vassoi con corde policorda.
| Voltaggio | . |
| Peso netto | 70 kg |
| Peso lordo | 80 kg |
| Larghezza imballo | 80 cm |
| Altezza imballo | 110 cm |
| Profondità imballo | 80 cm |
| Larghezza | 70 cm |
| Altezza | 97 cm |
| Profondità | 70 cm |
| Dimensioni | 70x70x97 cm |
| Imballo | 80x80x110 cm |