DISPOSITIVO RITORNO VASSOIO A CARRELLO
Dispositivo da istallare alla fine del nastro policorda: consente lo scarico in automatico dei vassoi in presenza di carrello non pieno e blocca, invece, lo scarico in caso di carrello assente o pieno.
| Voltaggio | . |
| Peso netto | 4 kg |
| Peso lordo | 5 kg |
| Larghezza imballo | 0,5 cm |
| Altezza imballo | 0,5 cm |
| Profondità imballo | 0,5 cm |
| Larghezza | 0,5 cm |
| Altezza | 0,5 cm |
| Profondità | 0,5 cm |
| Dimensioni | 0,5x0,5x0,5 cm |
| Imballo | 0,5x0,5x0,5 cm |