ESTENSIONE TELAIO PLURIMODULO DA 60 CM 2 PIEDI
Realizzato in acciaio inossidabile Aisi 304 spessore 30/10 mm. è predisposto per l'aggancio a telaio plrurimodolo integrando l'appoggio a pavimento con solo n.2 - ulteriori - piedi inox. regolabili per il livellamento
| Voltaggio | . |
| Peso netto | 10 kg |
| Peso lordo | 11,5 kg |
| Larghezza imballo | 74 cm |
| Altezza imballo | 22 cm |
| Profondità imballo | 98 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Altezza | 0 cm |
| Profondità | 0 cm |
| Dimensioni | 60x0x0 cm |
| Imballo | 74x98x22 cm |