GRUPPO MONOBLOCCO A PARETE 0/+5°C PER CELLA FRIGO MC 10 ÷ 16,7
Gruppo refrigerante per celle prefabbricate. Carrozzeria autoportante in lamiera verniciata, compressore ermetico. Pannello comandi con scheda elettronica programmabile. Gas refrigerante utilizzato R290. Sbrinamento automatico a gas caldo. Installazione: a parete.
| Voltaggio | 230V 1N~ / 50Hz |
| Peso netto | 83 kg |
| Peso lordo | 105 kg |
| Larghezza imballo | 77 cm |
| Altezza imballo | 98 cm |
| Profondità imballo | 107 cm |
| Larghezza | 68 cm |
| Altezza | 83 cm |
| Profondità | 98 cm |
| Potenza elettrica | 1,49 kW |
| Dimensioni | 68x98x83 cm |
| Imballo | 77x107x98 cm |