KIT RICAMBI FILTRO PER CAPPA MOD. CAFORNOX / CFAT11AF
Kit per la manutenzione della cappa CAFORNOX / CFAT11AF composto da n.2 filtri a carbone attivo.
| Voltaggio | . |
| Peso netto | 7 kg |
| Peso lordo | 9 kg |
| Larghezza imballo | 52 cm |
| Altezza imballo | 12 cm |
| Profondità imballo | 52 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Altezza | 10 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Dimensioni | 50x50x10 cm |
| Imballo | 52x52x12 cm |