MOZZO SUPPLEMENTARE, LAME DENTATE PER CUTTER 6 L
Mozzo supplementare a lame dentate. Coltelli in acciaio da coltelleria AISI420. Utile per tagliare e sminuzzare nocciole, cubetti di cioccolato. Per cutter SC6.
| Voltaggio | . |
| Peso netto | 1 kg |
| Peso lordo | 2 kg |
| Larghezza imballo | 20 cm |
| Altezza imballo | 20 cm |
| Profondità imballo | 20 cm |
| Larghezza | 0 cm |
| Altezza | 0 cm |
| Profondità | 0 cm |
| Dimensioni | 0x0x0 cm |
| Imballo | 20x20x20 cm |